06 марта 2023 в 11:51

Маленькие знаки внимания

Весна ассоциируется с обновлением, вечной молодостью, и великолепно, что именно на этот период приходится самый женственный праздник в году. Каждый праздник – это повод собраться вместе, пожелать всего самого хорошего и непременно хочется праздник сделать радостным и незабываемым, наполнив его неповторимыми моментами. Маленький знак внимания в виде открытки, способен внести в праздничный день особую сердечность и теплоту, ведь поздравительная открытка служит проводником самых светлых чувств – любви, уважения, признательности.

Около двухсот открыток выполнили своими руками участники ШПВ «Умелые ручки» ГАУ «КЦСОН города Серова» в посёлке Сосьва под руководством специалиста по социальном работе УСС Греф Ларисой Геннадьевной. Основную и неоценимую помощь в проведении мастер-класса традиционно оказала Кислицына Галина Яковлевна. Простые в изготовлении и в то же время оригинальные открытки дополнены искренними словами добрых пожеланий.

На концерте в честь празднования Дня Защитника отечества в РКСК открытки вручены зрителям мужчинам, которые принимали творческие поздравления со сцены. Так же открытки нашли своих адресатов в отделении социального обслуживания на дому.

Создавая особое настроение, открытки приносят людям радость. В Международный женский день – праздничные букеты в виде праздничных открыток будут вручены активистами ГАУ «КЦСОН города Серова» в посёлке Сосьва самой прекрасной половине человечества.
 

                       Специалист по социальной работе УСС Греф Лариса Геннадьевна.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
15
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5