31 октября 2022 в 13:49

«СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!»

ГАУ «КЦСОН города Серова» посёлка Сосьва принял участие в военно - патриотическом концерте «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!» в поддержку военнослужащих Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Концерт состоялся на сцене Кошайского Сельского Дома Культуры. Основная цель мероприятия — выразить моральную и духовную поддержку военнослужащих Российской Федерации и их семей, а так же показать единство граждан страны. В программе звучали патриотические стихи, песни, хореографические и  сценические номера на военную тематику.

Театральный клуб «Завалинка», в который входят участники от 8 до 89 лет выступили с литературно-музыкальной композицией «Мой дом – Россия». Вокальный ансамбль «Родные напевы» исполнил песню «Мальчишки». Ирина Савченко прочитала образец гражданской лирики – отрывок из поэмы Роберта Рождественского «Встань, лейтенант!».

Зрительский зал был полон –  многие пришли семьями и с российским триколором. В зале присутствовали ветераны боевых действий и члены семей мобилизованных. Потрясающее по эмоциональному накалу выступления всех без исключения артистов, а их было более 90 человек, на протяжении всего концерта были встречены аплодисментами.

Концерт организован и проведён на самом высшем уровне. Благодарные отзывы участников, руководителей коллективов  и зрителей в адрес организаторов мероприятия были озвучены со сцены и в личном общении.

Участники концерта выражают благодарность за радушный приём, чуткость и внимание коллективу Кошайского СД в лице руководителя Королёвой Т.В. и Главе Сосьвинского городского округа Макарову Г.Н. за предоставленный транспорт.

Специалист по социальной работе УСС Греф Лариса Геннадьевна.

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
5
6
8
9
10
14
15
16
17
19
23
24
26
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7