12 июля 2018 в 13:24

10.07.2018 года на стадионе «Металлург" День семейного отдыха

Многообещающая погода утром  11 июля поменяла планы   многих жителей Серовского городского округа, которые собирались отдохнуть на стадионе, проведя день в компании активных и позитивных людей. Но всё же нашлись те, для кого девиз «У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать» в спортивной форме и резиновых сапогах прибыли к месту сбора. Это активисты клубного движения Чучумова Р.О., Владыкина Л.Е., Астафьев А.М.  Достойную компанию представителям старшего поколения составил и внук Георгий, который лихо справлялся с «Серсо», играл в «Крокет», метал биту в «Городках».

Со слов Риммы Олеговны, спортивные игры для неё - это праздник, на который она приглашает и своих друзей и всех, кто хочет быть здоровым. Людмила Ефимовна поддержала свою подругу, сказав, что они за здоровый образ жизни. Любят петь, танцевать, играют в теннис, при этом работают на своих дачных участках и всё успевают. Анатолий Матвеевич был немногословен, но компанию поддержал. Расстроился, что  дочь с внуком, приехавшие из другого города,  не   смогли поучаствовать в мероприятии, так как попали под проливной дождь.

Дорогие друзья! Приглашаем вас каждую среду в 11 часов на стадион «Металлург»  на уличные спортивные игры. По итогам июля, самые активные граждане будут награждены сувенирами .  Если не хотите быть покусанными мошками, то пользуйтесь репелентами от насекомых. До новых встреч, ждём вас 18 июля!

Заведующий УСС Голубева Е.А.