24 апреля 2024 в 09:24

«Профессионал» в 2024 году

23.04.2024  члены комиссия конкурса профессионального мастерства работников государственного автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения города Серова»  «Профессионал» в 2024 г   просматривали и оценивали пакет документов участников конкурса:

В номинации «Лучший работник в сфере социального обслуживания граждан старшего поколения»:

- Комлева Наталья Анатольевна – социальный работник;

- Зыкина Ирина Сергеевна – социальный работник;

- Топоногова Елена Александровна – социальный работник;

- Кузнецова Ольга Афанасьевна - социальный работник;

- Якуценя Инна Валерьевна – специалист по социальной работе.

В номинации «Лучший работник в сфере социальной реабилитации и абилитации инвалидов»:

- Галышева Наталия Валерьевна – специалист по социальной работе.

В номинации «Лучший работник, применяющий инновационные подходы в сфере информационных технологий в работе»

- Полуэктов Виталий Павлович – программист.

В номинации «Лучший работник в сфере организации добровольческой (волонтерской) деятельности, в том числе среди «серебряных» волонтеров»

- Кутейникова Елена Михайловна – специалист по социальной работе.

В номинации «Лучший работник, реализующий проекты поддержки многопоколенной семьи, укрепления межпоколенческих отношений»

- Ганич Анна Валерьевна – специалист по социальной работе.

В номинации «Лучший руководитель организации социального обслуживания»

- Петрова Ирина Валерьевна – директор ГАУ «КЦСОН города Серова».

К участию в окружном этапе конкурса «Профессионал» в 2024 году допускаются следующие участники:

- Кузнецова Ольга Афанасьевна - социальный работник;

- Галышева Наталия Валерьевна – специалист по социальной работе.

- Полуэктов Виталий Павлович – программист.

- Кутейникова Елена Михайловна – специалист по социальной работе.

- Ганич Анна Валерьевна – специалист по социальной работе.

В номинации «Лучший руководитель организации социального обслуживания»

- Петрова Ирина Валерьевна – директор ГАУ «КЦСОН города Серова».