24 января 2024 в 16:20

"Январский калейдоскоп"

Вот и январь подходит к концу, а с ним и новогодние праздники, которые участковая социальная служба отметила с размахом.
 Мастер-класс «Рождественский ангел».
Рождество - это один из самых теплых, светлых, добрых праздников.
Рождество и ангелы неразрывно между собой связаны, и именно поэтому традиция дарить ангелочков на светлый праздник Рождения Христа остается неизменной и по сей день. Ангелов можно дарить всем - это самый традиционный подарок, который сочетает в себе все необходимые для Рождества условия. Это волшебство, это сказка, это красота, это изысканность, это оригинальность, да и к тому же с рождественским ангелом в качестве подарка очень трудно попасть впросак.
 Новогодние посиделки "Душой молодой".
Приняли участие в конкурсе "Угадай мелодию", интерактивной игре "Укрась елочку" и конечно же дискотека и чаепитие.
 Вечер -отдыха "Крещенские гадания".
В волшебной коробке, каждый нашел шуточные предсказания на 2024, погадали по волшебной книге на судьбу. Девиз вечера "На Дракона надейся, но сам не плошай".

Специалист по социальной работе Кутейникова Е. М.